Башкирский народный театр “Тамаша” покоряет сердца зрителей

Башкирский народный театр “Тамаша” продолжает радовать зрителей своими выступлениями. Артисты побывали в Миякинском районе, где  дали представление в селе Ильчигулово, а  28 октября  на сцене Уразметовского сельского клуба Альшеевского района.

На суд зрителям предстала  драма по мотивам пьесы Назара Наджми “Гармунсы дуҫ”  о нелегкой судьбе жителей одной башкирской деревни.  Режиссер и руководитель народного театра “Тамаша”- З.Ф. Ситдиковой.

Премьера драмы “Гармунсы дуҫ” тронула сердца зрителей, вызвав бурю чувств: зал наполнялся и слезами, и улыбками.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.