Интерактивное симфо-эстрадное шоу Пётра Дранги «Метаморфозы».

В  Уфе в преддверии Дня республики состоится благотворительный концерт знаменитого аккордеониста Петра Дранги.

Цель мероприятия — сбор средств для оказания помощи подопечным фонда “Особенные дети”.

Музыкант представит слушателям уникальные музыкальные произведения, созданные специально для шоу-программы «Метаморфозы». Вместе с Петром в концертах участвует его музыкальный коллектив, в репертуаре которого как классические мелодии, так и современные композиции в оригинальной обработке.

С инициативой проведения мероприятия выступила депутат Государственной Думы РФ, член Совета при Главе Башкортостана по вопросам культуры и искусства Наталья Орлова.

Концерт пройдет 9 октября в Конгресс-холле «Торатау» и станет подарком жителям и гостям столицы.

Ссылка на покупку билетов:  https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MzQwNHw3MTE2NDN8MTU4MTk5fDE3NjAwMTg0MDAwMDA=?clientKey=0bd6f59d-6eeb-4787-8ef8-317373e759ea&widgetName=w1&lang=ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова согласие
на обработку файлов cookie.